Главная » 2015 » Октябрь » 15 » новости октября
новости октября

2 октября. День самоуправления в ДОУ

3 октября. Награждение сотрудников ко Дню учителя: Хорошев В.К., Конкина Н.Н., Поспелова, Бейдина (грамота управления образования), Лесникова

6 октября.

1. Экскурсия по ДОУ, 10 человек

2. Краевая н/п конференция «Организация образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО»,

Хорошева – руководитель секции, выступления: Кривощекова, Поспелова «Создание условий для речевого развития детей в ППС старшей группы», Селина «Использование инновационных технологий физкультурно-оздоровительной работы в ДОУ», Тютюных «Индивидуальная работа учителя-логопеда с ребенком с тяжелой умственной отсталостью в ДОУ общеразвивающего вида», Лесникова «Инновационный подход к орагнизации РППС, обеспечивающей игровую активность дошкольников», Бейдина «Реализация регионального компонента содержания образования  во взаимодействии с родителями воспитанников». Секция – на базе ДОУ, приняли участие 25 человек.

3. Общее родительское собрание по теме «ФОЗОЖ в семье и детском саду», о вредных привычках и их профилактике выступал Вячеслав Петрович, методист ЦМП, присутствовали 70 родителей.

8 октября. Показательные для курсов в рамках РЦ–Вилесова Л.Н. (театрализованная деятельность по диску с к-п сказками),

Селина Л.Е. и Вилесова Л.Н. (физкультурное занятие с включением подвижных к-п игр), присутствовали 41 человек.

9 октября.

1. Показательные для курсов в рамках РЦ–Бейдина (театрализованная деятельность по диску с к-п сказками), Петрова и Дерябина (интегрированное занятие по изготовлению шумового инструмента), присутствовали 30 человек.

2. Экскурсия по ДОУ, 30 человек

9 октября.  Спектакль «Ёма и чача» (этнокультурный центр), группы Дерябиной и Вилесовой

10 октября. Пришли дипломы за Всероссийскую викторину «По страницам любимых книг». Победители: Вилесова, Кривощекова, Обваленчева

Просмотров: 10558 | Добавил: Zam27 | Рейтинг: 5.0/1