Главная » 2017 » Февраль » 14 » Новости февраля
Новости февраля

В феврале в ДОУ состоялся конкурс музыкальных уголков, в оформлении которых приняли участие и дети, и родители воспитанников. И сотрудники детского сада

1-е места заняли группы «Фиалки» и «Ромашки»

2-е места – «Одуванчики», «Цветочки» и «Подсолнушки»

3-и места – группы «Солнышко» и «Незабудки»

В феврале работы 6 детей из групп «Незабудки», «Одуванчики» и «Цветочки» отправили на I Всероссийскую Олимпиаду по основам безопасности жизнедеятельности «Остерегайка»

9 февраля команда «Юные изобретатели» из группы «Одуванчики» заняла 3 место в муниципальном этапе Всероссийского роботехнического Форума дошкольных образовательных организаций «ИКаРёнок». Большую помощь в подготовке к конкурсу оказал Шипицын Игорь Анатольевич, под его руководством на конкурс был представлен макет водяной мельницы, изготовленный из бросового материала.

12 февраля 8 детей и 3 взрослых приняли участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России» (группы «Одуванчикив», «Цветочки» и «Незабудки»)

С 15 по 20 февраля дети старших подготовительных групп отметили масленицу на базе Коми-Пермяцкого краеведческого музея

В детском саду праздник Масленицы прошел ….

В рамках подготовки к 23 февраля сотрудники и воспитанники ДОУ приняли участие в акции «Неделя мужества», посетили детскую библиотеку, мероприятие «Буду военным»