Главная » 2016 » Апрель » 30 » новости апреля
новости апреля

1 апреля был проведен конкурс физкультурных уголков.

1 место – группа «Подсолнушки», воспитатель Кудымова С.Ю.,

2 место – группа «Васильки», воспитатель Обваленчева Е.В.

3 место – группы «Одуванчики» и «Цветочки», воспитатели Дерябина М.И. и Кривощекова В.И.

Большую помощь оказали педагогам в оформлении уголков родители воспитанников.

7 апреля в дошкольном учреждении организован открытый день для родителей воспитанников, посвященный Дню здоровья. Родители могли принять участие в проводимых в ДОУ образовательных мероприятиях.

Педагоги ДОУ и 14 семей воспитанников ДОУ приняли участие в творческом конкурсе плакатов «Здоровое питание», посвященном Всемирному дню здоровья. Среди победителей конкурса – коллективная работа группы «Васильки», воспитатель Обваленчева Е.В.

8 апреля было проведено общее родительское собрание на тему «Растим здорового ребенка». На собрании обсуждались вопросы рационального питания, духовно-нравственного воспитания.

В апреле месяце педагоги ДОУ приняли участие в конкурсе на лучшую электронную дидактическую игру этнокультурного содержания для детей дошкольного возраста. Призовые места заняли Тютюных М.Г., Дерябина М.И., Поспелова Е.Н., ,Боталова Ф.В.,

Кудымова С.Ю., Селина Л.Е.

Вилесова Л.Н. и Бейдина С.В. приняли участие в VIII Международной н/п конференции «Обучение родному языку в полиязычном пространстве» в Ижевске

Экскурсия в музей и библиотеку, тема «Птицы», младшая и средняя группа

Дети старших, подготовительных, средней групп ходили в КДЦ на м/ф «Иван Царевич и Серый волк»

Педагоги ДОУ в апреле и мае месяце приняли участие во Всероссийском дистанционном конкурсе «Российские таланты», призовые места в конкурсе заняли Боталова Ф.В., Тютюных М.Г., Дерябина М.И., Селина Л.Е., Яркова О.В., Поспелова Е.Н., Кривощекова В.И., Хайрулина О.А., Лесникова С.В.

28 апреля в ДОУ состоялся Праздник детства, дети показали свои успехи в творческой деятельности. Чтение стихов, исполнение песен и танцевальные номера были посвящены Дню Победы.

Просмотров: 202 | Добавил: Zam27 | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2016  »