Воскресенье, 17-Фев-19, 16:46

Краевой детский телефон доверия на базе АНО «Региональный центр «ВЕКТОР»

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, что в целях обеспечения правопорядка в Пермском крае функционирует краевой детский телефон доверия на базе АНО «Региональный центр «ВЕКТОР» под общероссийским номером 8 800 2000 122

Просмотров: 313 | Добавил: Zam27 | Дата: 24-Янв-18 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

На базе МБДОУ Детский сад № 27 открыты служба ранней помощи и консультационной пункт для детей от 2 месяцев до 7 лет, не посещающих дошкольные учреждения. Приглашаем Вас еженедельно по вторникам с 10.00 до 11.00

... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: Zam27 | Дата: 16-Янв-18 | Комментарии (0)

Объявление

Краевое государственное автономное учреждение «Центр социальной адаптации» г. Перми оказывает психологическую, а также экстренной помощь по «телефону доверия» граждан ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: Zam27 | Дата: 15-Янв-18 | Комментарии (0)

1 декабря команда воспитанников приняла участие в муниципальном этапе Всероссийского роботехнического Форума дошкольных образовательных учреждений «ИКаРенок».

23 декабря в Форуме молодых педагогов приняли участие педагоги ДОУ Зубова В.А., Яркова О.В., Поспелова Е.Н.

Просмотров: 200 | Добавил: Zam27 | Дата: 19-Дек-17 | Комментарии (0)

Педагоги ДОУ Поспелова Е.Н., Зубова В.А., Тютюных М.Г., Обваленчева Е.Н. пПриняли участие в краевом конкурсе методических материалов «Ребенок в объективе ФГОС», в номинации «Музейная коллекция для дошколят» и получили спецприз

На городском конкурсе «Умники и умницы» 9 ноября команда детского сада (воспитанники групп «Незабудки» и «Подсолнушки») заняла 2 место

9 ноября для родителей младших групп учителем-логопедом Тютюных М.Г. был проведен практикум «Речевое развитие ребенка», Тютюных М.Г., ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: Zam27 | Дата: 30-Ноя-17 | Комментарии (0)

20 ноября 2017 года будет проведен Единый родительский день и день родительского самоуправления. В течении дня родители смогут принять участие в мероприятиях, в том числе в акции "Светлячок" (вечернее совместное чтение).

Просмотров: 315 | Добавил: Zam27 | Дата: 17-Ноя-17 | Комментарии (0)

Воспитанники групп «Незабудки» и «Ромашки» остались довольны просмотром спектакля  «Гадкий утенок», воспитанники группы «Фиалки» -  спектакля «Бременские музыканты» в Коми-Пермяцком национальном ордена Знак Почета драматическом театре им. М. Горького.

7 воспитанников ДОУ из групп «Незабудки» и «Подсолнушки» приняли участие в конкурсе детского рисунка ко Дню учителя.

Воспитанники группы «Васильки» приняли участие и стали победителями и лауреатами В ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: Zam27 | Дата: 01-Ноя-17 | Комментарии (0)

27 октября в ДОУ состоялась презентация  календаря, изданного в рамках проекта "Коми-пермяцкий этнокультурный календарь. Вехи истории и культуры" - победителя конкурса этнокультурных проектов, проведенного Министерством по делам Коми-Пермяцкого округа Пермского края на средства государственной программы «Обеспечение взаимодействия общества и власти» (подпрограмма «Реализация государственной национальной политики в Пермском крае»). На презентации присутствовали представители Министерства по делам Коми-Пермяцкого округа, СМИ, общественности, коми-пермяцкие поэты, педагоги дошкольных учреждений.  Электронный вариант календаря размещен в разделе "Инновационная деятельность".

... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: Zam27 | Дата: 01-Ноя-17 | Комментарии (0)

12 июля разработки Е.Н. Поспеловой, С.В. Бейдиной, М.И. Дерябиной М.Г. Тютюных, участвовавшие в конкурсе "Этнокультурное образование: традиции и современные технологии", размещены на сайте Института развития образования Пермского края - http://iro.perm.ru/information_razrab_etno.html

5 педагогов ДОУ получили сертификаты за апробацию дидактических материалов к программе по ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: Zam27 | Дата: 22-Сен-17 | Комментарии (0)

Информация о проведении мероприятий

22 августа ко Дню Государственного флага России в МБДОУ планируется провести:

- беседы с детьми старшего дошкольного возраста о Российской символике;

... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: Zam27 | Дата: 18-Авг-17 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 12 13 »
«  Февраль 2019  »