Четверг, 17-Окт-19, 22:55

Краевой детский телефон доверия на базе АНО «Региональный центр «ВЕКТОР»
Главная » Архив материалов

Коллектив ДОУ принял участие в краевом конкурсе Служб ранней помощи, обеспечивающих раннее выявление и раннюю помощь детям в возрасте до 4 лет, а также их семьям

7 педагогов дошкольного учреждения приняли участие в краевой научно-практической конференции «Учебно-методическое и организационное сопровождение национального образования в условиях ФГОС»

Приняли участие в заочном этапе конкурса профессионального мастерства педагогов, реализующих программы духовно-нравственной направленности общеобразовательных организаций Коми-Пермяцкого округа «Восхождение» воспитатели ДОУ Зубова В.А., Вилес ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: Zam27 | Дата: 18-Дек-18 | Комментарии (0)

В городском конкурсе образовательных проектов 1 место занял проект «Жили-были», представленный педагогами ДОУ: Зубовой В.А., Бейдиной С.В., Ярковой О.В.

Воспитанники старшей и подготовительной групп приняли участие в выставке детского рисунка ко дню солидарности в борьбе с терроризмом «Мы за мир!»

... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: Zam27 | Дата: 18-Дек-18 | Комментарии (0)

22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании указа президента РФ от 20 августа 1994 года "О Дне Государственного флага Российской Федерации".

В рамках Дня Государственного флага 21 августа в 12-30 на городской площади организована праздничная акция "День флага Родины моей". Желающие могут принять участие в следующих мероприятиях:

1. Стихотворный марафон "Гордо реет флаг России"

2. Флэш-моб "Поздравительная открытка"

... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: Detsad27 | Дата: 21-Авг-18 | Комментарии (0)

Объявление

Уважаемые родители, воспитанники Детского сада приняли участие в Краевом конкурсе «Эхо войны» (конкурс чтецов). С их выступлениями вы можете ознакомиться и проголосовать за них https://m.vk.com ... Читать дальше »

Просмотров: 714 | Добавил: Zam27 | Дата: 07-Май-18 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас 26 апреля, в четверг, в 17.30 часов в музыкальный зал детского сада.

Программа мероприятия:

1. Обзор интерактивных пособий, разработанных педагогами ДОУ в рамках краевого проекта «3D музей в детском саду»

... Читать дальше »
Просмотров: 258 | Добавил: Detsad27 | Дата: 23-Апр-18 | Комментарии (0)

1 марта на городских соревнованиях «Быстрая лыжня» команда ДОУ заняла 3-е место

6 марта в VIII педагогическом форуме «День родного языка» приняли участие педагоги ДОУ Поспелова Е.Н, Зубова В.А.

Воспитанники ДОУ являются активными участниками мероприятий, проводимых в Коми-Пермяцком краеведческом музее им.П.И.Субботина-Пермяка и Коми-Пермяцкой детской библиотеке им. А.Н.Зубова: в музее отметили Святки, проводы зимы, Масленицу,  День воды и День птиц; посетили библиотеку в неделю детской книги

Просмотров: 184 | Добавил: Detsad27 | Дата: 05-Апр-18 | Комментарии (0)

03 февраля воспитанники ДОУ (группа «Незабудки») под руководством Бейдиной С.В., Вилесовой М.В. приняли участие  в городском конкурсе исследовательских работ и заняли 2 место

1 место в городском конкурсе «Учитель года-2018» заняла педагог ДОУ Зубова В.А.

16 февраля в ДОУ прошел конкурс мини-музеев: 1 места заняли – Хайрулина О.А. (группа «Фиалки»), Бейдина С.В. (группа «Незабудки»), 2 места – Кудымова С.Ю. и Зубова В.А.(«Подсолнушки»), Обваленчева Е.В. («Одуванчики»), 3 места – Дерябина М.И. («Ромашки»), ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: Detsad27 | Дата: 05-Мар-18 | Комментарии (0)

17 января 2018 года педагог группы «Фиалки» Хайрулина О.А. показала занятие для участников ГМО, воспитателей средних групп города

30 января педагоги ДОУ  Вилесова М.В. Петрова О.П., Бейдина С.В., Дерябина М.И., Хайрулина О.А., Кудымова С.Ю. показали открытые мероприятия с детьми по ознакомлению воспитанников с художественными произведениями коми-пермяков для слушателей курсов повышения квалификации.

Просмотров: 77 | Добавил: Detsad27 | Дата: 05-Фев-18 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, что в целях обеспечения правопорядка в Пермском крае функционирует краевой детский телефон доверия на базе АНО «Региональный центр «ВЕКТОР» под общероссийским номером 8 800 2000 122

Просмотров: 386 | Добавил: Zam27 | Дата: 24-Янв-18 | Комментарии (0)