Дерябина Маргарита Ивановна
воспитатель группы «Солнышко»

Образование среднее специальное, первая квалификационная категория, общий и педагогический стаж - 37 лет. Награждена грамотой управления образования администрации г.Кудымкара, Почетной грамотой Министерства образования Пермского края, имеет звание "Почетный работник общего образования РФ". Победитель муниципального конкурса «Учитель года - 2010» в номинации «Воспитатель дошкольного учреждения», участник городского конкурса "Учитель года-2013" в номинации "Педагог дополнительного образования". Большое внимание в работе уделяет региональному компоненту.
Зубова Вера Александровна

Образование
высшее, ФГБОУ ВПО "ПГПУ", категория первая. Педагог с большим творческим потенциалом. Большое внимание уделяет информационно-коммуникационным технологиям. Педстаж - 8 лет. В детском саду работает с августа 2017 года.
Васькина Галина Нарцизовна
Воспитатель группы «Солнышко».

Образование среднее специальное, категория первая, общий и педагогический стаж работы составляет 37 лет. Имеет благодарность Администрации Коми-Пермяцкого округа. Награждена Почетной грамотой Министерства образования Пермского края.
Обваленчева Елена Васильевна
Воспитатель группы «Одуванчики»

Образование высшее, категория высшая, общий и педагогический стаж работы составляет 13 лет. Инициативный, творческий педагог, в дошкольном учреждении работает с сентября 2013 года. Имеет успешный опыт участия в конкурсах профессионального мастерства. Победитель муниципального и участник заочного этапа краевого конкурса "Учитель года -2013". Награждена грамотой главы Кудымкарского района, благодарственным письмом главы муниципального района - главы администрации Кудымкарского района. Руководитель профсоюзного комитета детского сада. Руководитель ГМО воспитателей младших групп.
Яркова Ольга Васильевна
Воспитатель

Образование среднее специальное, работает в дошкольном учреждении с сентября 2012 года. Создает условия для развития детей в группе и на площадке, уделяет внимание вопросом здоровьесбережения.
Вилесова Людмила Николевна

Воспитатель группы «Ромашки».

Образование среднее специальное, категория высшая, общий и педагогический стаж - 11 лет. Победитель окружного конкурса «Учитель года -2010» в номинации «педагог», 2 место заняла в муниципальном конкурсе «Учитель года-2010» в номинации «Воспитатель», победитель муниципального этапа и участник краевого конкурса Учитель года - 2014. Победитель окружного конкурса на получение статуса экспериментальной площадки по обновлению содержания общего образования на основе разработки и апробации комплексных программ с учетом этнического (коми-пермяцкого) компонента. Награждена грамотой управления образования администрации г.Кудымкара,
Почетной грамотой Министерства образования и науки Пермского края.

Бейдина Светлана Владимировна
Воспитатель группы "Незабудки"

Образование среднее специальное, имеет высшую квалификационную категорию, педстаж - 15 лет. Активно внедряет в содержание образования региональный компонент, разработала и реализует программу кружка «Сильканок» по ознакомлению детей с коми-пермяцким фольклором. Является ведущей многих праздников, проводимых в детском саду. Большое внимание уделяет взаимодействию воспитанников со сверстниками и взрослыми, учит их работать в группе, разрешать конфликты. Победитель институционального,  участник муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года - 2011».
Хайрулина Ольга Анатольевна
Воспитатель группы «Фиалки».

Образование среднее специальное, педагогическое, стаж работы 13 лет. Имеет первую квалификационную категорию. Педагог с большим творческим потенциалом. Победитель конкурса «Учитель года-2012» внутри учреждения, участник муниципального этапа конкурса. В ее группе благоприятный эмоционально положительный климат, педагог совместно с родителями успешно участвует в конкурсах (конкурс зимних построек, развивающей среды). Награждена грамотой управления образования администрации г.Кудымкара, благодарственным письмом Главы города Кудымкара.
Кудымова Светлана Юрьевна
Воспитатель группы «Подсолнушки»

Образование высшее, высшая квалификационная категория. В детском саду № 27 работает с 2011 года. Общий и педагогический стаж работы - 33 года. За ее плечами – большой опыт успешного участия в конкурсах профессионального мастерства «Учитель года», была победителем городского и окружного этапов конкурса. Победитель муниципального и участник краевого этапов конкурса "Учитель года-2013". Приняла участие и заняла 3-е место по Пермскому краю во Всероссийском конкурс педагогов дошкольных образовательных учреждений «Методика 2011» по теме «Методика обучения математике средствами русской художественной литературы». Награждена Почетной грамотой Министерства образования Пермского края.

Петрова Ольга Петровна
Музыкальный руководитель

Образование среднее специальное, 1-я квалификационная категория, общий и педагогический стаж работы педагога составляет 28 лет. В образовательном процессе включает интересные игровые задания, использует современные средства обучения. Активно вовлекает в образовательную деятельность родителей воспитанников.
Тютюных Мария Геннадьевна

Учитель - логопед, имеет высшее образование, первую квалификационную категорию, стаж работы 23 года. Педагог успешно использует игровые, здоровьесберегающие, информационно-коммуникационные технологии для коррекции и развития речи детей. Награждена грамотой управления образования Администрации г.Кудымкара, благодарственным письмом Главы администрации г.Кудымкара, Почетной грамотой Министерства образования и науки Пермского края.

Вилесова Марина Васильевна
Инструктор по физическому воспитанию, образование высшее, стаж работы 12 лет.

Большое внимание педагог уделяет формированию у детей основ здорового образа жизни. В процессе физкультурно-оздоровительной деятельности активно использует современные здоровьесберегающие технологии, элементы лечебной физкультуры, точечный массаж, музыкотерапию.
«  Декабрь 2017  »